guangzhou.bus84.com
广州公交线路查询网
公交路线查询
公交站点查询
公交站站查询
问路
|
广州市地图
站站查询输入格式为:
起点+空格+终点
(例如:
火车站 小区
)
公交线路-
218路
-的详细信息如下:
公交搜索帮助
218路
(新穗巴士)
纠错查看218路公交的相关信息
市区线路 (中科院化学所-杨桃公园(美林湖畔)) 票价:全程两元
上行:
中科院地化所总站
-
华南植物园南门
-
长湴小学
-
长湴市场
-
岑村桥
-
华农大
-
长岗山
-
五山镇
-
华农大正门
-
华工大
-
消防总队
-
广工五山校区
-
天寿路
-
龙口西
-
龙口东
-
五山路口
-
天河科技街
-
师大暨大
-
省邮校
-
天河公园
-
天府路
-
员村
-
程介村
-
员村四横路口
-
化工厂
-
珠江纸厂
-
车陂
-
明珠新村
-
东圃
-
广大公司
-
桃园西路
-
杨桃公园(美林湖畔)总站
(共32站)
下行:
杨桃公园(美林湖畔)总站
-
桃园西路
-
广大公司
-
东圃
-
明珠新村
-
车陂
-
珠江纸厂
-
化工厂
-
员村四横路口
-
程介村
-
天府路
-
天河公园
-
邮电科研所
-
师大暨大
-
天河科技街
-
师大后门
-
华工大
-
华农大正门
-
五山镇
-
长岗山
-
岑村桥
-
长湴市场
-
长湴小学
-
华南植物园南门
-
中科院地化所总站
(共25站)
找更多218路公交资料,
发表关于218路的看法
全国交通线路
>>
广州市交通线路
城市生活指南推荐
·
深圳求职指南
·
深圳Hotel叫鸡指南:)
·
深圳生存手册
·
深圳机场乘车指南
·
北京电脑维修公司
·
北京家政服务公司汇总
·
北京快递公司汇总
·
北京家电维修
·
上海市800电话查询
·
上海K馆全攻略
·
申城常用电话
·
上海30家热门茶餐厅
·
企业之星
网站百科
·
节假日
供应网
·
[YPsort]美国大黄页
·
八方资源网企业商铺正在热销中
城市公交在线调查
广州公交网
|
帮助我们改进
赞助商:
christian louboutin
herve leger
moncler
christian louboutin shoes
关于我们
免责声明
广州公交路线
城市版
友情链接
QQ网名
YPSort
©2010
Bus84.com