guangzhou.bus84.com
广州公交线路查询网
公交路线查询
公交站点查询
公交站站查询
问路
|
广州市地图
站站查询输入格式为:
起点+空格+终点
(例如:
火车站 小区
)
公交线路-
296路
-的详细信息如下:
公交搜索帮助
296路
(广州三汽)
纠错查看296路公交的相关信息
市区线路 (06:00-22:30 06:00-22:30) 票价:全程两元
上行:
同和路(蓝山花园)总站
-
黄庄
-
林科所
-
南湖游乐园
-
南湖宾馆
-
华远厂
-
同和
-
东坑
-
南方医院
-
一五七医院
-
梅花园
-
梅园新村
-
鸡颈坑
-
伍仙桥
-
同和路
-
沙和路
-
白云区医院
-
广州体院
-
广州大道中
-
体育中心
-
岗顶
-
师大暨大
-
省邮校
-
上社
-
学院
-
棠下村
-
棠东
-
车陂路口
-
东圃镇
-
羊城花园(黄村)
-
东圃客运站
-
珠村路
-
黄村
-
边防指挥学校
-
环场路
-
奥林匹克体育中心总站
(共36站)
下行:
奥林匹克体育中心总站
-
环场路
-
边防指挥学校
-
黄村
-
珠村路
-
东圃客运站
-
羊城花园(黄村)
-
东圃镇
-
车陂路口
-
棠东
-
棠下村
-
学院
-
上社
-
省邮校
-
邮电科研所
-
师大暨大
-
岗顶
-
体育中心
-
广州大道中
-
广州体院
-
白云区医院
-
沙和路
-
同和路
-
伍仙桥
-
鸡颈坑
-
梅园新村
-
梅花园
-
一五七医院
-
南方医院
-
东坑
-
同和
-
华远厂
-
南湖宾馆
-
南湖游乐园
-
林科所
-
黄庄
-
同和路(蓝山花园)总站
(共37站)
找更多296路公交资料,
发表关于296路的看法
全国交通线路
>>
广州市交通线路
城市生活指南推荐
·
深圳租房完全攻略
·
深圳免费停车地点大全
·
深圳商铺投资全攻略
·
毕业初闯深圳全攻略
·
北京吃特色菜
·
北京小吃
·
北京电脑配件
·
北京小商品市场
·
上海图书馆一览表
·
上海体育场馆一览
·
上海度假村一览表
·
上海俱乐部一览表
·
企业之星
网站百科
·
节假日
供应网
·
[YPsort]美国大黄页
·
八方资源网企业商铺正在热销中
城市公交在线调查
广州公交网
|
帮助我们改进
赞助商:
christian louboutin
herve leger
moncler
christian louboutin shoes
关于我们
免责声明
广州公交路线
城市版
友情链接
QQ网名
YPSort
©2010
Bus84.com