guangzhou.bus84.com
广州公交线路查询网
公交路线查询
公交站点查询
公交站站查询
问路
|
广州市地图
站站查询输入格式为:
起点+空格+终点
(例如:
火车站 小区
)
公交线路-
夜41路
-的详细信息如下:
公交搜索帮助
夜41路
(珍宝巴士)
纠错查看夜41路公交的相关信息
夜间线路 (广州火车站-黄埔港) 票价:全程三元
上行:
广州火车站总站
-
电视塔
-
小北
-
花园酒店
-
广东工大
-
动物园南门
-
体育中心
-
岗顶
-
师大暨大
-
省邮校
-
上社
-
学院
-
棠下村
-
棠东
-
车陂路口
-
东圃镇
-
羊城花园(黄村)
-
东圃客运站
-
珠村
-
莲溪
-
塘口
-
蟹山西路口
-
珠江村
-
黄埔港总站
(共24站)
下行:
黄埔港总站
-
珠江村
-
蟹山西路口
-
塘口
-
莲溪
-
珠村
-
东圃客运站
-
羊城花园(黄村)
-
东圃镇
-
车陂路口
-
棠东
-
棠下村
-
学院
-
上社
-
省邮校
-
邮电科研所
-
师大暨大
-
岗顶
-
体育中心
-
动物园南门
-
广东工大
-
区庄
-
白云宾馆
-
广东电视台
-
小北
-
电视塔
-
越秀公园北门
-
广州火车站总站
(共28站)
找更多夜41路公交资料,
发表关于夜41路的看法
全国交通线路
>>
广州市交通线路
城市生活指南推荐
·
深圳旅行购物全攻略
·
在深圳生活的四大攻略
·
深圳车主自行上牌全攻略
·
深圳各地美食地图
·
北京搬家公司名录
·
北京购物地址汇集
·
北京周边骑行线大全
·
北京求职指南
·
上海搬家公司一览表
·
吃!!!点击率排名
·
上海市电子警察分布表
·
上海现有电视频道分配表
·
企业之星
网站百科
·
节假日
供应网
·
[YPsort]美国大黄页
·
八方资源网企业商铺正在热销中
城市公交在线调查
广州公交网
|
帮助我们改进
赞助商:
christian louboutin
herve leger
moncler
christian louboutin shoes
关于我们
免责声明
广州公交路线
城市版
友情链接
QQ网名
YPSort
©2010
Bus84.com